You are here: Home Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке

Gamersnation

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке

E-mail Печать PDF

alt

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 поспешили успокоить фанатов, беспокоящихся о судьбе проекта. В официальном твиттере проекта было объявлено, что разработка не стоит на месте. Странно то, что через некоторое время эту запись удалили по неизвестным причинам. 

Дата релиза игры также остается неизвестной. По словам ведущего микроблога игра точно не появится в магазинах в текущем году. Также нет данных о инвесторах, спонсирующих разработку.

Слухи о закрытии проекта появились в декабре 2011 года. Тогда, по неподтвержденным данным, студия GSC World не смогла договориться с издателями по поводу релиза на консолях. А в январе все в том же твиттере разработчики сообщили, что продолжать разработку игры и будут искать инвесторов.

Украинская игра S.T.A.L.K.E.R. полюбилась геймерам по всему миру своим уникальным сеттингом и атмосферой. События S.T.A.L.K.E.R. разворачивались на территории Припяти - закрытой территории, примыкающей к Чернобыльской АЭС, на которой в 1986 году произошло ЧП, приведшее к загрязнению большой территории вокруг реактора. 

На данный момент к игре S.T.A.L.K.E.R. вышло 2 модификации - Чистое небо и Зов Припяти. Также по лицензии от GSC World была выпущена серия книг.

Поиграть в S.T.A.L.K.E.R это конечно хорошо, но иногда просто устаёшь от ужасных монстров, вылезающих будто из ниоткуда. Поиграть в увлекательные игры для мальчиков и девочек можно на igry2.com . Там ты сможешь найти абсолютно бесплатные драки и стрелялки на двоих. Не скучай!

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 09.09.2012 19:04 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама