You are here: Home Новости Battlefield Premium

Gamersnation

Battlefield Premium

E-mail Печать PDF

Арт к игре

В интернете появилась новая порция слухов о готовящемся сервисе Battlefield Premium. Сервис будет представлен Electronic Arts на выставке E3 в Калфорнии. По некоторым сведениям, сервис будет работать по принципу Call of Duty: Elite. 

 

Ключевой особенностью сервиса станет возможность бесплатного скачавания всех дополнений, а также экипировки для персонажей. Однако каждый месяц будет взиматься определенная плата за пользование сервисом. Ожидается, что разработчики выпустят пять загружаемых дополнений для Battlefield 3. Первое - Close Quarters выйдет 12 июня, вторым станет Armored Kill (выход запланирован на осень), третье - End Game (релиз зимой) и также еще двух пока неназванных дополнений (одно из них выпустят в августе этого года, а другое в марте 2013). Пока же вышло только одно DLC под названием Back to Karkand. 

Появление сервисов с подпиской для шутеров показывает не очень хорошую тенденцию, начавшуюся с Call Of Duty Elite и теперь поддержаную EA. Учитывая нездоровую любовь Electronic Arts к деньгам, это неудивительно.

Шутер Battlefield 3 вышел 25 октября на PC, Xbox 360 и Playstation 3. Игра является прямым приквелом к Battlefield 2 и разработана в первую очередь для PC. Проект быстро поставил рекорд по продажам среди своей серии. Всего за одну неделю удалось реализовать почти 9 миллионов копий. По состоянию на конец апреля 2012 было продано почти 13 миллионов копий.


В сегодняшней индустрии игр очень часто появляется нехватка времени. Ведь качество графики растёт, а с ним растёт и количество людей работающих над проектом, а также время разработки. В этом случае очень помогает бизнес план.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 20.05.2012 09:35 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама