You are here: Home Новости Доступ к Battlefield 4 Beta

Gamersnation

Доступ к Battlefield 4 Beta

E-mail Печать PDF

altКак только Electronic Arts не пытается стимулировать игроков к покупке своих, чаще всего, недоделанных игр. Предыдущая часть серии Medal of Honor, выпущенная под "чутким" контролем EA была холодно встречена игроками и игровыми изданиями. И вместо того, чтобы пытаться всячески улучшить новую часть серии Electronic Arts похоже просто решили кинуть игрокам новую кость. Предзаказавшие новую часть Medal of Honor Warfighter Limited Edition получат ключики для доступа к бете горячо ожидаемого фанатами Battlefield 4. Вот так воротилы из EA пытаются двигать ныне не поулярный тайтл. А ведь раньше Medal of Honor был популярнее Call of Duty и Battlefield вместе взятых!

Впрочем, такая же история была и перед выпуском предыдущей части MOH - тогда раздавали ключи раннего доступа к Battlefield 3. В новом Medal of Honor радует только одно - проект создаётся на игровом движке Frostbite 2.0, то есть в лучшем случае нас ожидает клон Battlefield 3, а о худшем давайте не думать.

О самом Battlefield 4 пока что не сказано ни слова. Также непонятно будут ли для него снова модернизировать движок FrostByte. Известно лишь, что бета тест игры состоится не позднее 2013 года. Ну а Medal of Honor Warfighter выйдет 23 октября нынешнего года. Мы как обычно надеемся, что новый MoH окажется таким же отличным как и старые, классические части. Возможно ли это?

Кстати недавно мы звонили в Electronic Arts Russia. Хотели задать этим ребятам пару вопросов. Но нам отвечал только лишь звуковой автоответчик. Учитывая то, что у EA есть собственный call-центр (присутствует соответствующая вакансия на сайте) это выглядит довольно странным. Похоже что обслуживания клиентов у них находится примерно на том же уровне как и создание игр.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 19.07.2012 00:01 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама