You are here: Home Новости DICE о дате релиза BF4

Gamersnation

DICE о дате релиза BF4

E-mail Печать PDF

altНа страницах Gamersnation.ru мы уже сообщали о том, что Electronic Arts опубликовало список бонусов, относящихся к Battlefield 4, которые получат игроки при предзаказе их нового шутера Medal Of Honor: Warfighter. Среди них также содержится информация о закрытом тестировании BF4 - судя по этим данным, игру можно будет попробывать уже осенью 2013. А ведь не прошло ещё и года с момента релиза предыдущей части - Battlefield 3!

Естественно, многих фанатов BF это не на шутку взволновало - а испугаться и правда стоит. Судя по тому, что творит Electronic Arts с игровыми проектами, попадающими под её влияние вы и сами знаете. Стоит ли ждать от Battlefield 4 повторения истории с Dragon Age 2 (не в обиду Bioware!)? Патрик Бах, исполнительный продюссер Dice, заявляет, что всё под контролем.

Патрик предпочитает не вспоминать о влиянии EA на разработку и считает реакцию игроков на дату релиза как минимум непонятной: "Мы постоянно напоминаем о том, что полностью выкладываемся в разработку дополнений для Battlefield 3, у нас в планах выпуск ещё большего количества дополнений." - пояснил он в интервью Eurogamer - "Мы будем поддерживать BF3 ещё долгие годы, фанатам волноваться абсолютно не о чем".

EA хотя бы стоит поволноваться об объемных букв изготовлении - в последнем трейлере они выглядят ужасно!

Чтож, будем надеяться на это. Ну а следующим дополнением для Battlefield 3 будет Armored Kill, призванное добавить в игру ещё больше техники - как наземной, так и воздушной.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 20.09.2012 14:15 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама