You are here: Home Новости Bad Pigges анонсированы

Gamersnation

Bad Pigges анонсированы

E-mail Печать PDF

alt

Не так давно компания Rovio пообещала игрокам возможность "отомстить" злым птичкам за расправу над зелеными поросятами. Слухи об этом появились в интернете в начале июля этого года. И вот сегодня был анонсирован сиквел Bad Pigges. В нем геймеры смогут встать на сторону поросят и расправиться со своими давними обидчиками. 

Игра выйдет для iOS, Android и Macintosh 27 сентября. Релиз на PC и Windows 8 состоится позже. Разработчики обещают не просто смену сторон, а радикальное изменение сущности геймплея. В частности игрвой процесс будет лишен главного - наличия рогаток для запуска героев. Как и каким образом зеленые поросята будут противостоять птичкам пока неизвестно. Также пока неизвестно будут ли поросята "делиться" по способностям. Нет данных и о стоимости самой игры, впрочем она врядли изменится по сравнению с ранее выпущенными частями.

Серия игры для андроид Angry Birds является самой популярной игрой для портативных устройств в мире. За три года после релиза в 2009 году, ее скачали более одного миллиарда раз. Всего было выпущено четыре части: оригинальная Angry Birds, Angry Birds Seasons, Angry Birds Rio и Angry Birds Space. Главным достоинством проекта является простой интуитивно понятный геймплей. Именно он и привлек огромное количество игроков всех без исключения возрастных групп. Еще одной слагаемой успеха является то, что игра вышла практически на всех существующих платформах (Android, iOS, Symbian, Windows, Mac OS, Bada. Windows Phone 7, Mee Go и социальные сети Facebook и Google+).    

 

 

 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 20.09.2012 14:14 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05