You are here: Home Новости Titanfall не выйдет на Playstation

Gamersnation

Titanfall не выйдет на Playstation

E-mail Печать PDF

alt

Динамический шутер Titanfall от бывших глав Infinity Ward – Джейсона Уэста и Винса Зампеллы, никогда не выйдет на консолях семейства PlayStation. Об этом издатель Electronic Arts сообщил во время отчета за второй квартал 2014 финансового года, который стал для компании весьма неплохим.

 

За период с июля по сентябрь издательству удалось заработать 695 миллионов долларов, но суть не в этом. Когда Titanfall подтвердили как временный эксклюзив Xbox 360, Xbox One и РС, разработчики не отрицали вероятности выхода игры на PS3 и PS4, однако, как сегодня выяснилось, EA продлила сделку на все время существования игры, поэтому, можете не надеяться на выход Titanfall на PS4. К слову, Зампелла сам узнал об этом только сегодня.

 

 
Тем не менее, сама Respawn Entertainment настроены довольно оптимистично – разработчики обязательно будут делать игры для PS4, и одной из них, вероятнее всего, будет Titanfall 2.Презентация игры состоялась на выставке E3 летом 2013 года. Проект был одобрительно принят посетителями мероприятия и заслужил множество положительных отзывов. Также игра получила несколько престижных наград ставки, таких как: "Лучшая игра", "Лучшая игра для консолей", "Лучший шутер", "Лучший мультиплеер" и другие на сайте.

пароли на фрироллы pokerstars помогут окунуться в незабываемый мир покера!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 22.04.2014 14:48 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05

Спонсоры