You are here: Home Новости F2P SWTOR в ноябре

Gamersnation

F2P SWTOR в ноябре

E-mail Печать PDF

altКанадская студия Bioware объявила дату перехода MMORPG Star Wars: Knight of The Old Republic на модель free-to-play. Как сообщается в пресс-релизе на официальном сайте, переход состоится 15 ноября 2012. После перехода все игроки: начинавшие играть в SWTOR до этого или просто новички смогут прокачать своих персонажей до 50 левела. Однако именно с уровня и начинаются ограничения. Бесплатные игроки не откроют всех возможностей игры. Например они не смогут ходить в рейды (большие подземелья с боссами для 10 и более игроков), посещать PvP сражения (Warzones), иметь максимальное количество ячеек в инвентаре и т.д. 

Но ограничения можно снять специальной валютой Cortel Coins. Она в свою очередь покупается за реальные деньги. Чтобы получать доступ ко всему контенту, игрок должен проплачивать его каждую неделю. Однако тут присутствует гибкость. Если игрок не желает учавствовать в PvE контенте, то он может оплатить только PvP и наоборот, ну и конечно же, можно оплатить сразу все. Многим игрокам такая затея пришлась по душе, однако другие геймеры возмутились политикой Bioware. По их мнению лучше было снять ограничения вовсе, а тех кто хочет большего заставить платить.

А пока ждете бесплатного SWTOR, вы можете скачать dungeon hunter 3 на андроид.

О намерениях перевести SWTOR на модель free-to-play, Bioware сообщили еще в июле. Тогда же было сказано, что вернувшиеся старые игроки будут поощрены некоторым количеством новой игровой валюты. MMORPG Star Wars: Knight of The Old Republic вышла в декабре 2011 года. На ее разработку были потрачены рекордные 150 миллионов долларов. Игра была признана самой быстрорастущей MMORPG в истории и к февралю количество подписчиков достигло 1.7 миллиона. Но уже к маю игроков осталось меьше миллиона. Столь плохие результаты связаны с малым количеством высокоуровнего контента и нечастыми контентными обновлениями.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 10.11.2012 17:30 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

 

Календарь выхода игр

Eng HomePC 31.12
Eng Ninja Gaiden 3: Razor's EdgeWii U 11.01
Rus Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01
Eng DmCX360PS3PC 15.01
Eng Sniper: Ghost Warrior 2PCPS3X360 15.01

Реклама