You are here: Home Новости Сюжет The Witcher 3: Wild Hunt

Gamersnation

Сюжет The Witcher 3: Wild Hunt

E-mail Печать PDF

История The Witcher 3В недавнем пресс-релизе от GameInformer создатели триквела игры The Witcher рассказали о некоторых интересных подробностях сюжета. Сюжет игры разворачивается через полгода после событий предыдущей части. Информацию для онлайн-журнала GameInformer любезно предоставили сотрудники студии CD Project Red Марцин Блаха и Борис Пугач-Мурашкевич.

Сюжет следующей части The Witcher резко сменит формат и настроение повествования - в отличии от важных событий предыдущей части, имеющих значительное значение для всего выдуманного континента, сюжет новой игры в значительной степени сконцентрируется на переживаниях и приключениях самого Ведьмака. В интервью журналу Блаха и Пугач-Мурашкевич также обмолвились о борьбе с неким давним врагом Ведьмака и опасностях, настигающих главного героя и его семью. Ведьмак пытается уйти от политики и глобальных перепитий и просто жить тихой размеренной жизнью. Тем не менее бурное прошлое не даёт протагонисту так просто с ним распрощаться. Также разработчики намекнули, что, по уже сложившейся в серии традиции, они постараются уделить много внимания романтическим перепитиям сюжета (в предыдущей части игры герой мог построить любовные отношения с несколькими представительницами женского пола).

Напомним, что игра The Witcher 3: Wild Hunt сейчас находится в разработке и планируется к выпуску в следующем, 2014 году. Ждём-недождёмся!

Ну а если тебе не нравятся Role Playing Games наподобии Ведьмака, попробуй бесплатные игры стратегии! Они не требуют много времени и в них сможет разобраться даже ребенок.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 20.02.2013 22:01 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

 

Rus Aliens: Colonial MarinesPCX360PS3Wii U 12.02
Eng Assassin's Creed 3 — The Tyranny of King WashingtonPCX360PS3 19.02
Eng Dynasty Warriors 7 EmpiresPS3 19.02
Rus Crysis 3PCX360PS3 21.02
Rus Metal Gear Rising: RevengeanceX360PS3 22.02

Реклама