You are here: Home Новости Diablo III выйдет на консоли

Gamersnation

Diablo III выйдет на консоли

E-mail Печать PDF

altНе так давно стало известно, что Diablo III появится, помимо PC, и на приставках. Как пишут сами разработчики, третьего сентября вы сможете поиграть в любимую игру, лежа на диване. Игра появится как на Xbox 360 так и на PlayStation 3. В первые дни осени вы увидите обе версии на полках магазинов, поэтому лучше оформить предзаказ заранее.

Те люди, которые оформят предзаказ, получат шлем Преисподней вместе с игрой. Он будет у персонажа на первом уровне изначально и будет давать некоторый бонус к получаемому опыту. Ко всему прочему шлем просто отлично смотрится на всех классах – колдуне, чародее, варваре, охотнике на демонов и монахе. Подробнее узнайте на http://wikidiablo3.ru/. Безусловно активировать ключ для получения этого шлема можно при наличии интернет соединения и только для одной выбранной вами платформы.

В консольной версии вас ждет полноценное управление с любимого геймпада, а также новая, доработанная камера, оптимизированная для консоли и обновленный интерфейс. Кроме всего разработчики сделали мультиплеер на четырех игроков.

Diablo 3 является третьей частью в одноименной игровой серии компании Blizzard, Diablo III первая часть, вышедшая не только на ПК, но и на консолях. 

Также стоит отметить, что серия Diablo продана в количестве 24,8 миллионов копий по всему миру по состоянию на 30 мая 2012 года, что делает её одной из самых популярных игровых серий.

Интересным является тот факт, что по данным metacritic.com высшую оценку в серии имеет первая часть Diablo (94 балла), остальные две части набрали каждая по 88 очков. 

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 30.07.2013 21:48 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Реклама

Галерея

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05