You are here: Home Новости Steam для мобильных

Gamersnation

Steam для мобильных

E-mail Печать PDF

altОчень часто разработчики с оптимизмом смотрят на  рынок мобильных устройств, мечтают, подсчитывают, вкладывают в него большие деньги. Но у корпорации Valve все не как у людей: в ее случае сам мобильный рынок с надеждой смотрит в сторону их сервиса Steam. Геймеры  со всего мира просят сделать Steam для телефонов, и, похоже, что Valve склонна выполнить их желания.

«Мы полагаем, что опоздали с освоением мобильного сектора. Но сейчас мы изучаем эту возможность. Люди начинают спрашивать нас, когда же, наконец, мы этим займемся. И чем больше вопросов мы получаем, тем больше ощущаем необходимость начать действовать», — говорите вице-президент Valve Даг Ломбарди. «Мобильный рынок очень интересен. Если вы разрабатываете игры, вы обязаны подумать о нем. Но пока слишком рано говорить что-то конкретное», — добавляет Джейсон Хольтман, глава отдела по развитию бизнеса и правовым вопросам.

Если же Вам больше импонируют серьезные мультиплеерные игр на ПК, то стоит взглянуть на новые бесплатные онлайн игры Newigroteka.ru. Сравнительные обзоры и адекватный топ MMO на NewIgroteka.ru.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 24.03.2013 22:15 )  

Голосование

Какая лучшая игра прошедшего 2012 года?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05