You are here: Home Новости Новое о Xbox One

Gamersnation

Новое о Xbox One

E-mail Печать PDF

alt

Не успели улечься страсти по поводу презентации новой консоли Xbox, как компания Microsoft снова начала давать поводы для многочисленных дискуссий. Представители гиганта из Редмонта заявили, что планируют инвестировать громадную сумму в разработку игр для новой приставки, а именно более одного миллиарда долларов.

 

Также  Microsoft собирается очень скоро удивить всех геймеров, показав новые проекты, которые, по словам разработчиков, будут настоящими бестселлерами и инновациями в мире видеоигр. 

Однако есть и не очень радужные новости. По мнению некоторых СМИ, ссылающихся на свои источники в сетях продажи игр для консолей, Microsoft планирует серьезно бороться с вторичным рынком игр. Для этого каждый диск будет "привязываться" к аккаунту в службе Xbox Live. Если пользователь захочет перепродать игру, то ему будет необходимо обратиться за помощью к авторизованному ритейлеру, который "отвяжет" выбранную игру и выставит ее на продажу в своем магазине.

Отметим то, что ритейлеры смогут продавать диски по любой цене, но будут обязаны делиться частью прибыли с издателями и самой Microsoft. Однако это пока не потвержденные данные. Но разработчики консолей неоднократно упоминали о том, что они теряют из-за вторичного рынка в несколько раз больше прибыли чем от пиратства. Поэтому данный проект вполне реален и конечно не может не вызывать возмущения. Ведь "Microsoft" по сути хочет продать один диск несколько раз.

Нравиться весело проводить время со своими друзьями и близкими? Тогда приобретите радиуправляемые машины и наслаждайтесь гонками на высоких скоростях.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 30.05.2013 11:36 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05