You are here: Home Новости Deus Ex украли!

Gamersnation

Deus Ex украли!

E-mail Печать PDF

В 2011 году дела у Electronic Arts как то сразу не заладились:сначала (аж за целый месяц довыхода!) была украдена копия Crysis 2, а затем таинственно уплыл в сеть шутер BulletStorm.О тех убытках, которые были причинены издательству, остается только догадываться. И ситуация снова повторяется,но только теперь на месте EA - Square Enix.

 


До выхода Deus Ex: Human Revolution остается целое лето — игра выйдет только в конце августа. Однако со вчерашнего дня  Deus Ex уже могут скачать в сети Интернет все кто пожелает. Файлик размером 3,8 Гб выложен на многих крупнейших торрент-трекерах по всему миру. Вот только пиратам, как и в случае с Crysis 2, досталась всего лишь бета. В ней нет отсутствуют несколько уровней, персонажей и других материалов, зато в обилии присутствуют серьезные баги. Gamersnation настоятельно рекомендует не торопиться и не портить себе впечатление, а дождаться финальную версию Deus Ex: Human Revolution. Ну а Square Enix в беде - им придется очень сильно постараться, чтобы найти и перекрыть источник утечки информации. Хотя это может быть связано с майским взломом издательства Eidos. Тогда же появилась информация, что был похищен исходный код третьей части Deus Ex, но разработчики быстро выступили с официальным опровержением.

 

 

Нечем заняться в дороге? Тогда вы можете psp купить и не скучать с новой консолью!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 04.06.2013 22:15 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05