You are here: Home Новости Battlefield 4 анонсирована

Gamersnation

Battlefield 4 анонсирована

E-mail Печать PDF

Арт к игре

Издательство Electronic Arts анонсировала четвертую часть шутера Battlefield. Релиз игры состоится осенью этого года в том числе и на новом поколении консолей. Разрабатывается игра на новой версии движка Frostbite 3, который позволит улучшить искусственный интеллект противников, а также улучшить графическую составляющую.

 

Сюжет игры будет развиваться на фоне конфликта между Россией, США и Китаем. Главным героем будет солдат отряда Tombstone по имени Рикер. На презентации проекта разработчики показали первые 17 минут игры. История начинается с того, как четыре бойца команды Tombstone застряли в автомобиле на дне Каспийского моря. Местом действия первой миссии является Баку, в который отряд прибыл для захвата важных данных. После того как сержант Данн понимает что не все смогут выбраться из тонущего автомобиля, он дает приказ Рикеру прострелить стекло и спастись. Далее нас "перекидывают" на 14 минут ранее и они объясняют игроку как герои попали в эту жуткую "западню". Хочется отметить, что разработчики перенесли масштабность мультиплеера и на одиночную кампанию, сделав уровни просторными и ориентрированными на более нестандартное прохождение. Также предполагается возможность отдавать приказы партнерам по команде, например, напасть на какую-либо цель или совершить определенный маневр.

Кроме того издательство Electronic Arts открыло предварительный заказ на игру и объявила, что все кто воспользуется данным предложениям получат дополнения к игре бесплатно, првда не ясно идет ли речь об одном дополнении или о всех сразу. Еще одной преференцией предзаказа будет доступ к закрытому бета-тестированию.

Ваши девочки любят или хотят научиться готовить? Тогда игры из серии готовим еду несомненно помогут им в их начинаниях.

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 30.03.2013 17:37 )  

Голосование

Покажут ли PS4 и Xbox 720 на E3 2013?

Галерея

Crysis 2

[Crysis 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Portal 2

[Portal 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05